Solaray Bamboo 300mg 60 Cápsulas
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Bambú - 60 Cápsulas, 60 unidad, 1 - B0001VV5MK
21,51€
Envio+2,99€
Total24,50€
Bambu 60 cápsulas vegetais - Solaray
26,05€
Envio+4,99€
Total31,04€
BAMBOO 60 vegcaps - 749097
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Todas as Ofertas (6)
Solaray Bambú - 60 Cápsulas, 60 unidad, 1 - B0001VV5MK
21,51€
Envio+2,99€
Total24,50€
Bambu 60 cápsulas vegetais - Solaray
26,05€
Envio+4,99€
Total31,04€
BAMBOO 60 vegcaps - 0076280030754
20,51€
Envio+4,99€
Total25,50€
Solaray Bamboo 300mgr 60 Units Branco,Rosa - 0076280030754
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
BAMBOO 60 vegcaps - 749097
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Detalhes do Produto
Solaray bambu, l a abundância de sílica no bambu produz um gel de sílica que se forma nos nós do caule. Este gel é chamado tabashir. Ele contém 60 cápsulas. Ingredientes (por cápsula) Bambo (Bambusa vulgaria) (haste) (garantido um conteúdo de 210 mg (70%) de sílica orgânica) 300 mg Gelatina (cápsula): de celulose e estearato de magnésio. Valor energético por 100 g: 264 kcal. Carbono21 g hidratos de carbono Grasas16 g Proteinas42 g
Características
Género
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280030754 | 2002293198684
Referência:3075 | 028.003075 | 076280030754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis