Solac Cera Depiladora W21284 D212
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,98€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cere solac dc7500 cubeta chocolate - DC7500
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
Todas as Ofertas (7)
Cere solac dc7500 cubeta chocolate - DC7500
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
SOLAC DISCO DE CERA PARA DEPILADORA DC7500( DISCOS DE CERA PARA DEPILADORA - 3 ANOS ) - 51CA48E3-211
7,80€
Envio+4,99€
Total12,79€
DISCOS DE CERA SOLAC - DC7500
6,90€
Envio+4,50€
Total11,40€
DISCO CERA SOLAC P/DEPILADORA-DC7500
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
DISCOS DE CERA SOLAC - DC7500 - 99903200
17,57€
Envio+3,99€
Total21,56€
DISCOS DE CERA SOLAC - DC7500 -
30,10€
EnvioGrátis!
Total30,10€
DISCO CERA SOLAC P/DEPILADORA DC7500 - 8414636078692
27,58€
Envio+6,00€
Total33,58€
Características
Caracteristicas
- TiposCera/Gel/Creme Depilatório
Código de barras:8414636078692
Referência:S99903200 | 8414636078692 | 99903200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis