Solac Anticellulite Massager - ME7711
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo84,54€
77,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Massajador elétrico anticelulítico solac me7711 - ME7711
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
77,50€
Envio+4,49€
Total81,99€
Massajador Elétrico Anticelulítico Solac ME7711 - S0439427
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,66€
EnvioGrátis!
Total88,66€
Massajador Elétrico Anticelulítico Solac ME7711 - S0439427
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,48€
EnvioGrátis!
Total89,48€
MASSAJADOR SOLAC 6C.INFRAVER-ME7711 - 49030051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,60€
Envio+5,00€
Total81,60€
Todas as Ofertas (17)
Massajador Anticelulite Sculptural - SOLAC - S90600000
74,68€
EnvioGrátis!
Total74,68€
Massajador elétrico anticelulítico solac me7711 - ME7711
Pagamento em prestações
3x
77,50€
Envio+4,49€
Total81,99€
Massajador Elétrico Anticelulítico Solac ME7711 - S0439427
Pagamento em prestações
3x
88,66€
EnvioGrátis!
Total88,66€
Massajador Elétrico Anticelulítico Solac ME7711 - S0439427
Pagamento em prestações
3x
89,48€
EnvioGrátis!
Total89,48€
Massajador Solac Anticellulite Infravermelhos ME7711 S90600000 -
75,21€
Envio+3,99€
Total79,20€
MASSAJADOR SOLAC 6C.INFRAVER-ME7711 - 49030051
Pagamento em prestações
3x
76,60€
Envio+5,00€
Total81,60€
SOLAC MASSAJADOR SOLAC ME7711 ( BRANCO - ACAO TRIPLA MASSAGEM CIRCULAR EXCENTRICA, PRESSAO... ) - 04A6561B-3DC
75,60€
Envio+4,99€
Total80,59€
Solac Sculptural ME7711 - Sistema lipo-modelador profesional anticelulítico y para combatir la flacidez, 6 cabezales de tratamiento intercambiables, Color Blanco Perlado - B004UPM856
96,56€
EnvioGrátis!
Total96,56€
Massajador Solac > 6c.infraver-me7711 - S90600000 - 8414636107361
Pagamento em prestações
3x
81,65€
Envio+4,99€
Total86,64€
MASSAJADOR SOLAC - ME7711
78,90€
Envio+4,50€
Total83,40€
Detalhes do Produto
Limpeza facial.
Remove as impurezas e as células mortas da pele.
4 acessórios que se podem trocar:
- Escova esfoliante.
- Esponja aplicadora.
- Cabeça de manicura.
- Cabeça pedra-pomes.
2 velocidades.
Estojo incluído.
Funciona com 2 pilhas “AA” de 1,5 V (não incluídas).
Características
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Frequência50 Hz
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- CorAzul, Rosa, Branco
- Pega(s)
- Uso próprioUniversal
- Calor infravemelho
- Função de calor
Código de barras:8414636107361
Referência:S90600000 | SOL8414636107361 | S0439427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis