Soap & Glory Summer Scrubbing Gentle Body Scrub 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,55€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soap & Glory Call of Fruity Body Scrub 300 ml - 916136
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Exfoliante Corporal Summer Scrubbing Soap & Glory (300 ml) - S0587536
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,48€
EnvioGrátis!
Total17,48€
Soap & Glory Summer Scrubbing Gentle Body Scrub Soap & Glory 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,07€
Envio+4,35€
Total18,42€
Todas as Ofertas (5)
Soap & Glory Call of Fruity Body Scrub 300 ml - 916136
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
SUMMER SCRUBBING gentle body scrub 300 ml - 5045098964440
7,24€
Envio+4,99€
Total12,23€
Exfoliante Corporal Summer Scrubbing Soap & Glory (300 ml) - S0587536
17,48€
EnvioGrátis!
Total17,48€
Soap & Glory Summer Scrubbing Gentle Body Scrub Soap & Glory 300 ml
14,07€
Envio+4,35€
Total18,42€
Soap & Glory Summer Scrubbin' Exfoliante Corporal 300ml - 277067
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Soap & Glory Call of Fruity Body Scrub Esfoliante Corporal ajuda a remover impurezas, iluminar e revitalizar a pele.
- Vitamina E, casca de coco e esferas de jojoba rosa, para uma ação esfoliante, antioxidante, purificante e suavizante
- Proporciona um efeito refrescante e luminoso
- Ideal para todo o tipo de pele
- Fragrância frutada e exótica
- Textura em gel fresca
- Pele mais suave, luminosa e revitalizada
Características
- TipoBody scrub
- IngredientesAqua (Water/Eau), Sodium laureth sulfate, Hydrated silica, Glycerin, Cocamidopropyl betaine, Acrylates/palmeth-25 acrylate copolymer, Propylene glycol, Cocos nucifera (Coconut) shell powder, Parfum (Fragrance), Sodium chloride, Dipropylene glycol, Phenoxyethanol, Jojoba esters, Citric acid, Sodium benzoate, Xanthan gum, Tocopheryl acetate, Tetrasodium EDTA, Sodium hydroxide, Disodium phosphate, Talc, Denatonium benzoate, Benzoic acid, CI 73360 (Red 30), CI 15985 (Yellow 6), CI 77491(Iron oxides), CI 14700 (Red 4), CI 19140 (Yellow 5 lake)
- Efeito na peleRefrescante, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade300ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:5045098060838 | 5045098964440
Referência:S0587536 | GY001S0587536 | 916136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis