Soap & Glory Sugar Crush Body Scrub 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,75€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soap & Glory Sugar Crush Body Scrub 300 ml - 735578
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Exfoliante Corporal Sugar Crush Soap & Glory TRTA001997 300 ml - S0575693
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,58€
EnvioGrátis!
Total17,58€
Soap & Glory Sugar Crush Body Scrub Soap & Glory 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,07€
Envio+4,35€
Total18,42€
Todas as Ofertas (6)
Soap & Glory Sugar Crush Body Scrub 300 ml - 735578
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
SUGAR CRUSH body scrub 300 ml - 5000167234275
6,56€
Envio+4,99€
Total11,55€
Soap & Glory Sugar Crush Body Scrub Esfoliante Corporal 300ml
8,35€
Envio+3,50€
Total11,85€
Exfoliante Corporal Sugar Crush Soap & Glory TRTA001997 300 ml - S0575693
17,58€
EnvioGrátis!
Total17,58€
Soap & Glory Sugar Crush Body Scrub Soap & Glory 300 ml
14,07€
Envio+4,35€
Total18,42€
Soap & Glory Sugar Crush Exfoliante Corporal 300ml - 241380
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Soap & Glory Sugar Crush Esfoliante Corporal ajuda a remover impurezas, iluminar e revitalizar a pele.
- Com açúcar mascavado triturado e sal marinho para esfoliar e alisar
- Associa baunilha, limão, óleo de amêndoa, glicerina e óleo de macadâmia para suavizar e equilibrar.
- Agentes esfoliantes naturais
- Suaviza e retexturiza a pele
- Alisa e ilumina a pele
- Aroma cítrico fresco a limão doce
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele mais suave, luminosa e revitalizada
Características
- TipoBody scrub
- IngredientesGlycerin, Maris sal (Sea salt), Sucrose, Polysorbate 20, Glyceryl stearate, Butylene glycol, Sodium chloride, PEG-100 stearate, Caprylic/capric triglyceride, Prunus amygdalus dulcis (Sweet almond) oil, Macadamia integrifolia shell powder, Citrus aurantifolia (Lime) oil, Dioctyl Adipate, Parfum (Fragrance), Benzyl alcohol, Ricinus communis (Castor) seed oil, Stearalkonium hectorite, Talc, Propylene carbonate, Propylene glycol, BHA, Propyl gallate, Limonene, Linalool, Citral, Citric acid, CI 77492 (Iron oxides), CI 77499 (Iron oxides), CI 77491 (Iron oxides).
- Efeito na peleEnergético, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume300 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade300ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:5000167234275
Referência:S0575693 | VPER70671 | NE1568-34275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis