Skeyndor Serum Intensive Repairing Power Retinol 30ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
57,35€
em 3x19,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Skeyndor Power Retinol Suero Reparador - 30 ml - B00UC58QM2
57,83€
EnvioGrátis!
Total57,83€
Skeyndor Power Retinol Serum-en-crema Reparador Intensivo Skeyndor 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
57,35€
Envio+4,35€
Total61,70€
Todas as Ofertas (3)
Skeyndor Power Retinol Suero Reparador - 30 ml - B00UC58QM2
57,83€
EnvioGrátis!
Total57,83€
Skeyndor Power Retinol Serum-en-crema Reparador Intensivo Skeyndor 30 ml
Pagamento em prestações
3x
57,35€
Envio+4,35€
Total61,70€
POWER RETINOL serum-en-crema reparador intensivo 30 ml - 8436542361675
55,87€
Envio+4,99€
Total60,86€
Detalhes do Produto
Sérum Anti-idade Power Retinol Skeyndor (30 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Skeyndor 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua [water], Glycerin, Isononyl Isononanoate, Cyclopentasiloxane, Caprylic/capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Mica, Glyceryl Stearate, Ci 77891 [titanium Dioxide], Trehalose, Bakuchiol, Retinol, Glycine Soja Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Sodium Phytate, Peg-75 Stearate, C12-20 Acid Peg-8 Ester, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Ceteth-20, Steareth-20, Hydroxyethyl Acrylate/sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Xanthan Gum, Peg-8, Squalane, Cyclohexasiloxane, Glyceryl Acrylate/acrylic Acid Copolymer, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Cetearyl Methicone, Peg-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Polysorbate 60, Tin Oxide, Ascorbyl Palmitate, Butylene Glycol, Bht, Ascorbic Acid, Citric Acid, Bha, Caprylyl Glycol, Dmdm Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum [fragrance].
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Antirrugas , Rejuvenescimento, Reparação
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:8436542361675
Referência:71375 | S0553811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis