Skeyndor Creme Dia Urban White 50ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
37,97€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN WHITE crema reparadora día 50 ml - 8436001980942
28,87€
Envio+4,99€
Total33,86€
Skeyndor Urban White Crema de Día - 50 ml - B00B09MK2Q
29,35€
Envio+2,99€
Total32,34€
Skeyndor Urban White Crema Reparadora Día Skeyndor 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
37,97€
Envio+4,35€
Total42,32€
Todas as Ofertas (3)
URBAN WHITE crema reparadora día 50 ml - 8436001980942
28,87€
Envio+4,99€
Total33,86€
Skeyndor Urban White Crema de Día - 50 ml - B00B09MK2Q
29,35€
Envio+2,99€
Total32,34€
Skeyndor Urban White Crema Reparadora Día Skeyndor 50 ml
37,97€
Envio+4,35€
Total42,32€
Detalhes do Produto
Creme de Dia Nutritivo Urban White Skeyndor Spf 20 (50 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Skeyndor 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 50 ml
- Spf: 20
Características
- TipoCreme de dia
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-manchas, Proteção
- Fator de proteção solar (SPF)20
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- IdadesRosto
- Ingredientes 100% naturais
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436001980942
Referência:71367 | S0553806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis