After Sun Sisley Super Soin Corporal 200ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo121,37€
109,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x36,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Super Soin Après Soleil Corps 200ml
111,65€
EnvioGrátis!
Total111,65€
Sisley Super Soin Après Soleil Corps 200 Ml 1 Unidad 200 ml - B00HFTGNY6
112,86€
EnvioGrátis!
Total112,86€
Sisley Super Soin Après Soleil Corps Sisley 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
109,91€
Envio+4,35€
Total114,26€
Todas as Ofertas (8)
Sisley Super Soin Après Soleil Corps 200ml
111,65€
EnvioGrátis!
Total111,65€
Sisley Super Soin Après Soleil Corps 200 Ml 1 Unidad 200 ml - B00HFTGNY6
112,86€
EnvioGrátis!
Total112,86€
Sisley Super Soin Après Soleil Corps Sisley 200 ml
Pagamento em prestações
3x
109,91€
Envio+4,35€
Total114,26€
Sisley Super Soin Après Soleil Corps 200ml
111,65€
EnvioGrátis!
Total111,65€
SUPER SOIN APRÈS SOLEIL corps 200 ml - 3473311680419
111,65€
EnvioGrátis!
Total111,65€
Sisley After-Sun Care Tan Extender creme corporal hidratante para prolongar o bronzeado 200 ml
112,40€
EnvioGrátis!
Total112,40€
Sisley Super Soin Après-Soleil Corps 200 ml - 21764
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
138,95€
Envio+4,99€
Total143,94€
Sisley Paris - Creme Pós-Sol Super Soin Après-Soleil Corps - 200 ml - A34534533
161,90€
EnvioGrátis!
Total161,90€
Detalhes do Produto
Um creme fluido e não gorduroso criado para acalmar a sua pele após a exposição solar e mantê-la hidratada. Ajuda a prolongar o seu bronzeado, de forma natural, ao mesmo tempo que reconforta a sua pele depois de ser exposta aos raios ultravioleta. Contém
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER/EAU (AQUA), BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ISODECYL NEOPENTANOATE, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CARAPA GUAIANENSIS SEED OIL, ARACHIDYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, ERYTHRULOSE, DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, DIHYDROXYACETONE, BISABOLOL, STEVIA REBAUDIANA LEAF/STEM EXTRACT, PHYSALIS ALKEKENGI CALYX EXTRACT, ECHINACEA ANGUSTIFOLIA EXTRACT, BEHENYL ALCOHOL, ARACHIDYL GLUCOSIDE, BUTYLENE GLYCOL, CETEARETH-33, CETEARYL GLUCOSIDE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PENTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, FRAGRANCE (PARFUM), SORBIC ACID, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL. IL#3A
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Reparação, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesRosto e corpo
- Volume200 ml
- SubstânciaLoção
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoCreme Corporal
Código de barras:3473311680419
Referência:258619 | 3473311680419 | 2022475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis