Sisley Soir D'orient Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo99,46€
87,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOIR D´ORIENT eau de parfum vaporizador 30 ml - 3473311963307
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
Sisley Soir D'Orient Eau De Parfum Vaporizador Sisley 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
87,64€
Envio+4,35€
Total91,99€
Soir D'Orient Eau de Perfumé - 30 ml - B01LW0BMNK
100,11€
EnvioGrátis!
Total100,11€
Sisley perfume Soir D'Orient EDP 30 ml - 794664
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
101,95€
Envio+6,00€
Total107,95€
Todas as Ofertas (8)
SOIR D´ORIENT eau de parfum vaporizador 30 ml - 3473311963307
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
Sisley Soir D'Orient Eau De Parfum Vaporizador Sisley 30 ml
Pagamento em prestações
3x
87,64€
Envio+4,35€
Total91,99€
Soir D'Orient Eau de Perfumé - 30 ml - B01LW0BMNK
100,11€
EnvioGrátis!
Total100,11€
Sisley Soir D´orient Eau De Parfum 30ml Perfume Preto Mulher - 3473311963307
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Sisley perfume Soir D'Orient EDP 30 ml - 794664
Pagamento em prestações
3x
101,95€
Envio+6,00€
Total107,95€
Soir D'Orient EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,73€
Envio+5,00€
Total115,73€
Sisley soir d'orient eau de parfum 30ml vaporizador
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
122,75€
Envio+7,00€
Total129,75€
Soir D'Orient Eau de Parfum 30ml Sisley Paris 30 ml - A34737226
129,20€
EnvioGrátis!
Total129,20€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Sisley Soir D'orient para mulher.
Tipo da fragrância:
oriental
Notas de topo:
açafrão, bergamota, galbanum
Notas de coração:
geranium, pimenta preta, rosa
Notas de base:
madeira de sândalo, olíbano, patchouli
Características
- IngredientesALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), TETRASODIUM EDTA, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, LINALOOL, EUGENOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL. IL#1A
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaIncense
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaAçafrão
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3473311963307 | 2222008364399
Referência:297513 | 794664 | 54533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis