Destaques
Sisley Pinceau Estompe Paupieres
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
Sisley Pinceau Estompe Pour Les Paupières 100 g - B06XKJCM8P
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Sisley Pinceau Estompe Paupières 1 Unidade - 21789
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Todas as Ofertas (8)
Sisley Pinceau Estompe Paupieres
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
Sisley Pinceau Estompe Paupieres
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
Sisley Acessórios de maquilhagem Pinceau Estompe Paupieres
39,38€
Envio+3,95€
Total43,33€
PINCEAU estompe pour les paupières 1 u - 3473311800084
39,20€
Envio+4,99€
Total44,19€
Sisley Pinceau Estompe Pour Les Paupières 100 g - B06XKJCM8P
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Sisley Pinceau Estompe Paupières 1 Unidade - 21789
Pagamento em prestações
3x
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Sisley Pinceau Estompe Pour Les Paupières Sisley
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,45€
Envio+4,35€
Total58,80€
Sisley Paris - Pincel de Olhos Biselado - A34534496
59,80€
EnvioGrátis!
Total59,80€
Detalhes do Produto
O pincel para olhos é uma ajuda indispensável para a maquilhagem diária dos olhos.
Propriedades:
- permite uma aplicação rápida de sombras
- aplica uma camada ideal de sombra
- o produto é adequado para produtos em pó
- adapta-se perfeitamente na mão
Composição:
- fibras sintéticas
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorPreto
- Forma da cabeça da escovaEm ângulo
- Tipo de cerdasDenso
- TipologiaPincel para sombra de olhos
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311800084
Referência:86704 | 303298 | 2024637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis