Sisley Phyto Perfect Delineador de Lábios Tom 04 Rose Passion
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,71€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 04 Rose Passion 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-lip Perfect #04-rose Passion 1,45 Gr 1,45 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,71€
Envio+4,35€
Total47,06€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 04-rose passion - 67170
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sisley Sisley Phito-Levres Perfe Rose P - 1 unidad - B00VK11RF0
51,47€
EnvioGrátis!
Total51,47€
Todas as Ofertas (8)
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 04 Rose Passion 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-lip Perfect #04-rose Passion 1,45 Gr 1,45 g
42,71€
Envio+4,35€
Total47,06€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 04-rose passion - 67170
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 04 Rose Passion 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Sisley Phito-Levres Perfe Rose P - 1 unidad - B00VK11RF0
51,47€
EnvioGrátis!
Total51,47€
SISLEY PHYTO-LEVRES PERFECT PERFILADOR LABIAL 04 ROSE PASSION - 47741
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
PHYTO-LIP perfect #04-rose passion - 3473311876140
38,86€
Envio+4,99€
Total43,85€
SISLEY PHYTO-LEVRES PERFECT PERFILADOR LABIAL 04 ROSE PASSION - 3473311876140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,43€
Envio+4,99€
Total59,42€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios Sisley Phyto Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- hidrata os lábios
- adere na perfeição à pele
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, ZEOLITE, STEARYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACILADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, TOCOPHEROL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850)]. IL#1A
- Grupo de corRosa
- Código de cor04
- CorRose Passion
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de lápis de lábiosHidratante, Nutritivo, Alisamento
- Pincel integrado
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3473311876140
Referência:47741 | 2022565 | 67170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis