Sisley Phyto Lip Twist Tom 23 Black Rose 2,5g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,24€
32,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto-Lip Twist 23 Black Rose 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist 23-black rose - 136720
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Sisley Phyto Lip Twist #23-black Rose 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,47€
Envio+4,35€
Total44,82€
Sisley Paris, Pintalabios - 10 gr. - B004QOWIXI
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Phyto-Lip Twist 23 Black Rose 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist 23-black rose - 136720
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Sisley Phyto Twist Mat 23 Lip Gloss Preto Mulher - 3473311878236
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Sisley Phyto-Lip Twist 23 Black Rose 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto Lip Twist #23-black Rose 2,5 g
40,47€
Envio+4,35€
Total44,82€
Sisley Paris, Pintalabios - 10 gr. - B004QOWIXI
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
PHYTO LIP twist #23-black rose - 3473311878236
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Phyto lip twist 23 black rose
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,58€
Envio+7,00€
Total52,58€
Sisley Lábios Phyto-Lip Twist Mat Nº23 BLACK ROSE
41,25€
Envio+3,95€
Total45,20€
Detalhes do Produto
O batom Sisley Phyto-Lip Twist Mat destaca os lábios e possui um efeito matificante.
Modo de Utilização:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Apresentação:
Embalagem com 2,5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- TipoBálsamo labial
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SQUALANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, TRIISOSTEARIN, DIISOSTEARYL MALATE, DICALCIUM PHOSPHATE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, COMMIPHORA MUKUL RESIN EXTRACT, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA, PROPYLENE CARBONATE, TIN OXIDE, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN [+/- RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA (CI 77019), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 22 LAKE (CI 45380), YELLOW 6 LAKE (CI 15985), MANGANESE VIOLET (CI 77742), BLUE 1 LAKE (CI 42090)]. IL#3A
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante
- Grupo de corVermelho
- Código de cor23
- CorBlack Rose
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade2,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311878236
Referência:335725 | 3473311878236 | 2027986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis