Sisley Phyto Lip Twist Tom 21 Ruby 2,5g
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo34,20€
27,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley phyto lip twist - # 21 ruby mat 2,5, g/0,0, 8oz. - B079LJNRPM
28,24€
Envio+2,99€
Total31,23€
Sisley Phyto-Lip Twist 21-ruby mat - 93486
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
Sisley Phyto-Lip Twist 21 Ruby Mat 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto Lip Twist #21-ruby Mat 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,60€
Envio+4,35€
Total39,95€
Todas as Ofertas (12)
Sisley phyto lip twist - # 21 ruby mat 2,5, g/0,0, 8oz. - B079LJNRPM
28,24€
Envio+2,99€
Total31,23€
Sisley Phyto-Lip Twist 21-ruby mat - 93486
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
Sisley Phyto-Lip Twist 21 Ruby Mat 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto Lip Twist #21-ruby Mat 2,5 g
35,60€
Envio+4,35€
Total39,95€
SISLEY PHYTO LIP BARRA DE LABIOS 21 RUBY - 64147
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Sisley Phyto-Lip Twist Mat #21 - Ruby
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
Sisley Phyto-Lip Twist 21 Ruby Mat 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Lip Twist Matt 21 Rosa Mulher - 3473311878212
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
SISLEY PHYTO LIP twist #21-ruby mat 2,5 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,13€
Envio+5,00€
Total46,13€
PHYTO LIP twist #21-ruby mat - 3473311878212
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Detalhes do Produto
O batom Sisley Phyto-Lip Twist Mat destaca os lábios e possui um efeito matificante.
Modo de Utilização:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Apresentação:
Embalagem com 2,5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesNEOPENTYL GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, ISONONYL ISONONANOATE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), POLYETHYLENE, POLYBUTENE, SILICA, DICALCIUM PHOSPHATE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SQUALANE, COMMIPHORA MUKUL RESIN EXTRACT, CETYL DIMETHICONE, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAURETH-4, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA (CI 77019), RED 28 LAKE (CI 45410), RED 30 LAKE (CI 73360), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MANGANESE VIOLET (CI 77742), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 6 (CI 15850), BLUE 1 LAKE (CI 42090)]. IL#2A
- Grupo de corRosa
- Código de cor21
- CorRuby
- Tipo de distribuidorLápis
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante, Alisamento, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade2,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3473311878212
Referência:per-56087 | 3473311878212 | 320661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis