Sisley Phyto Lip Twist Tom 17 Kiss 2,5g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Paris, Pintalabios - 10g (W-C-11616) - B01JG5SMK4
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Sisley Phyto-Lip Twist 17 Kiss 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist 17-kiss matt - 67249
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Sisley Phyto-lip Twist #17-kiss Matt 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
37,12€
Envio+4,35€
Total41,47€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Paris, Pintalabios - 10g (W-C-11616) - B01JG5SMK4
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Sisley Phyto-Lip Twist 17 Kiss 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist 17-kiss matt - 67249
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Sisley Phyto Lip Twist Bálsamo Labial Nº17 Kiss 2.5gr
34,51€
Envio+3,50€
Total38,01€
Sisley Phyto-lip Twist #17-kiss Matt 2,5 g
37,12€
Envio+4,35€
Total41,47€
Sisley Phyto-Lip Twist 17 Kiss 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto Lip Twist Matt Stick Rosa Mulher - 3473311878175
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
PHYTO-LIP twist #17-kiss matt - 3473311878175
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Sisley Paris - Bálsamo Labial com Cor Phyto-Lip Twist Mat - 2 5 g - A34534388
47,70€
Envio+3,90€
Total51,60€
Detalhes do Produto
O batom Sisley Phyto-Lip Twist Mat destaca os lábios e possui um efeito matificante.
Modo de Utilização:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Apresentação:
Embalagem com 2,5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesNEOPENTYL GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, ISONONYL ISONONANOATE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), POLYETHYLENE, POLYBUTENE, SILICA, DICALCIUM PHOSPHATE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SQUALANE, COMMIPHORA MUKUL RESIN EXTRACT, CETYL DIMETHICONE, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAURETH-4, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA (CI 77019), RED 28 LAKE (CI 45410), RED 30 LAKE (CI 73360), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MANGANESE VIOLET (CI 77742), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 6 (CI 15850), BLUE 1 LAKE (CI 42090)]. IL#2A
- Grupo de corRosa
- Código de cor17
- CorKiss
- Tipo de distribuidorLápis
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade2,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3473311878175
Referência:55459 | per-53820 | 3473311878175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis