Sisley Phyto Lip Twist Tom 15 Nut 2,5g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
37,34€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto-Lip Twist 15 Nut 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto Lip Twist #15-nut 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
37,34€
Envio+4,35€
Total41,69€
Sisley Phyto-Lip Twist 15-nut - 21878
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Todas as Ofertas (8)
Sisley Phyto-Lip Twist 15 Nut 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist bálsamo labial tonificante em lápis tom 15 Nut 2.5 g
32,50€
EnvioGrátis!
Total32,50€
Sisley Phyto Lip Twist #15-nut 2,5 g
37,34€
Envio+4,35€
Total41,69€
Sisley Phyto-Lip Twist 15-nut - 21878
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Sisley Phyto-Lip Twist 15 Nut 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
PHYTO LIP twist #15-nut - 3473311878151
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Sisley Sisley Phyto Lip Twist 15 Nut - 1 unidad - B01BNMZKTE
48,76€
EnvioGrátis!
Total48,76€
Sisley Phyto Lip Twist Stick Rosa Mulher - 3473311878151
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
O batom Sisley Phyto-Lip Twist Mat destaca os lábios e possui um efeito matificante.
Modo de Utilização:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Apresentação:
Embalagem com 2,5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SQUALANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, TRIISOSTEARIN, DIISOSTEARYL MALATE, DICALCIUM PHOSPHATE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, COMMIPHORA MUKUL RESIN EXTRACT, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA, PROPYLENE CARBONATE, TIN OXIDE, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN [+/- RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA (CI 77019), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 22 LAKE (CI 45380), YELLOW 6 LAKE (CI 15985), MANGANESE VIOLET (CI 77742), BLUE 1 LAKE (CI 42090)]. IL#3A
- Grupo de corBege
- Código de cor15
- CorNut
- Tipo de distribuidorLápis
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante, Alisamento, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade2,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3473311878151 | 1737004346900
Referência:NE908-187815 | S0530120 | per-50794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis