Sisley Phyto Lip Twist Tom 11 Litchi 2,5g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,70€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SISLEY PHYTO LIP twist #11-litchi 2,5 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,70€
Envio+5,00€
Total35,70€
Sisley Phyto-Lip Twist 11 Litchi 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist 11-litchi - 21874
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Sisley Phyto Lip Twist #11-litchi 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
36,72€
Envio+4,35€
Total41,07€
Todas as Ofertas (8)
SISLEY PHYTO LIP twist #11-litchi 2,5 gr
30,70€
Envio+5,00€
Total35,70€
Sisley Phyto-Lip Twist 11 Litchi 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist 11-litchi - 21874
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Sisley Phyto Lip Twist #11-litchi 2,5 g
36,72€
Envio+4,35€
Total41,07€
Sisley Phyto-Lip Twist 11 Litchi 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
PHYTO LIP twist #11-litchi - 3473311878113
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Sisley Phytolip Twist 11 Litchi Stick Rosa Mulher - 3473311878113
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Sisley Paris - Bálsamo Labial com Cor Phyto-Lip Twist - 2 5 g - A34534426
47,70€
Envio+3,90€
Total51,60€
Detalhes do Produto
O batom Sisley Phyto-Lip Twist Mat destaca os lábios e possui um efeito matificante.
Modo de Utilização:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Apresentação:
Embalagem com 2,5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, SQUALANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, TRIISOSTEARIN, DIISOSTEARYL MALATE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, COMMIPHORA MUKUL RESIN EXTRACT, POLYAMIDE-3, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, TIN OXIDE, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- RED 7 LAKE (CI 15850), MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 22 LAKE (CI 45380), YELLOW 6 LAKE (CI 15985), RED 6 (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), MANGANESE VIOLET (CI 77742), BLUE 1 LAKE (CI 42090)]. IL#2A
- Grupo de corNude
- Código de cor11
- CorLitchi
- Tipo de distribuidorLápis
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante, Alisamento, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade2,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3473311878113
Referência:NE908-187811 | S0503454 | 50463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis