Sisley Phyto Lip Twist Tom 03 Peach 2,5g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,62€
29,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SISLEY PHYTO LIP twist #03-peach 2,5 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,73€
Envio+5,00€
Total34,73€
Sisley Phyto-Lip Twist 03-peach - 21866
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Sisley Phyto-Lip Twist 03 Peach 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto Labios #Twist Peach 2,5 gr - B00IQ82FB0
40,59€
EnvioGrátis!
Total40,59€
Todas as Ofertas (13)
SISLEY PHYTO LIP twist #03-peach 2,5 gr
29,73€
Envio+5,00€
Total34,73€
Sisley Phyto-Lip Twist 03-peach - 21866
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Sisley Phyto-Lip Twist 03 Peach 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist #03 - Peach
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
Sisley Phyto Labios #Twist Peach 2,5 gr - B00IQ82FB0
40,59€
EnvioGrátis!
Total40,59€
Phyto lip twist 03-peach 2,5 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,96€
Envio+7,00€
Total39,96€
Sisley Phyto Lip Twist #03-peach 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,77€
Envio+4,35€
Total40,12€
Sisley Phyto-Lip Twist bálsamo labial tonificante em lápis tom 3 Peach 2.5 g
32,50€
EnvioGrátis!
Total32,50€
Sisley Phyto-Lip Twist 03 Peach 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto Lip Twist Tom 03 Peach 2,5g - 47747
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Detalhes do Produto
O batom Sisley Phyto-Lip Twist Mat destaca os lábios e possui um efeito matificante.
Modo de Utilização:
Com o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Apresentação:
Embalagem com 2,5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SQUALANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, TRIISOSTEARIN, DIISOSTEARYL MALATE, DICALCIUM PHOSPHATE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, COMMIPHORA MUKUL RESIN EXTRACT, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA, PROPYLENE CARBONATE, TIN OXIDE, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN [+/- RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA (CI 77019), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 22 LAKE (CI 45380), YELLOW 6 LAKE (CI 15985), MANGANESE VIOLET (CI 77742), BLUE 1 LAKE (CI 42090)]. IL#3A
- Grupo de corRosa
- Código de cor3
- CorPeach
- Tipo de distribuidorLápis
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante, Alisamento, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade2,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3473311878038
Referência:NE908-187803 | bb_p3_p1093716 | 47747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis