Sisley Phyto Lip Perfect Fushia 1,2g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 09 Fushia 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 09-fushia - 21862
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Sisley Phyto Lip Perfect #09-Fushia 1,2 Gr 100 g - B00ZRPUWCO
47,56€
EnvioGrátis!
Total47,56€
SISLEY PHYTO LIP perfect #09-fushia 1,2 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,80€
Envio+5,00€
Total46,80€
Todas as Ofertas (8)
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 09 Fushia 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 09-fushia - 21862
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Sisley Phyto Lip Perfect #09-Fushia 1,2 Gr 100 g - B00ZRPUWCO
47,56€
EnvioGrátis!
Total47,56€
SISLEY PHYTO LIP perfect #09-fushia 1,2 gr
41,80€
Envio+5,00€
Total46,80€
Sisley Phyto Lip Perfect #09-fushia 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,82€
Envio+4,35€
Total47,17€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 09 Fushia 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
PHYTO LIP perfect #09-fushia - 3473311876195
38,86€
Envio+4,99€
Total43,85€
Sisley Paris - Lápis para Lábios Phyto-Lèvres Perfect - 1 45 g - A34534442
56,30€
EnvioGrátis!
Total56,30€
Detalhes do Produto
SISLEY PHYTO LIP perfect #09-fushia 1,2 gr - 3473311876195SISLEY PHYTO LIP perfect #09-fushia 1,2 gr
Características
- IngredientesETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, ZEOLITE, STEARYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACILADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, TOCOPHEROL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850)]. IL#1A
- Grupo de corRosa
- Código de cor09
- CorFushia
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de lápis de lábiosHidratante, Nutritivo, Alisamento
- Pincel integrado
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3473311876195
Referência:3473311876195 | 2022570 | 21862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis