Sisley Phyto Lip Perfect Auburn 1,2g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,47€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 10 Auburn 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto Lip Perfect #10-auburn 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,47€
Envio+4,35€
Total46,82€
SISLEY PHYTO LIP perfect #10-auburn 1,2 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,64€
Envio+5,00€
Total53,64€
Sisley Paris 908-76201 Phyto Lip Perfilador de Labios - 1 gr - B00ZRPV3JK
56,40€
EnvioGrátis!
Total56,40€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 10 Auburn 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto Lip Perfect #10-auburn 1,2 g
42,47€
Envio+4,35€
Total46,82€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 10 Auburn 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
PHYTO LIP perfect #10-auburn - 3473311876201
38,86€
Envio+4,99€
Total43,85€
SISLEY PHYTO LIP perfect #10-auburn 1,2 gr
48,64€
Envio+5,00€
Total53,64€
Sisley Paris 908-76201 Phyto Lip Perfilador de Labios - 1 gr - B00ZRPV3JK
56,40€
EnvioGrátis!
Total56,40€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 10-auburn - 21863
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Sisley Phyto Perfe Auburn Lip Liner Laranja Mulher - 3473311876201
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Sisley Paris - Lápis para Lábios Phyto-Lèvres Perfect - 1 45 g - A34534442
56,30€
EnvioGrátis!
Total56,30€
Detalhes do Produto
SISLEY PHYTO LIP perfect #10-auburn 1,2 gr - 3473311876201SISLEY PHYTO LIP perfect #10-auburn 1,2 gr
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, ZEOLITE, STEARYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACILADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, TOCOPHEROL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850)]. IL#1A
- Grupo de corCastanho
- Código de cor10
- CorAuburn
- Duradouro
- Efeito de lápis de lábiosHidratante, Alisamento, Suavizante
- Pincel integrado
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3473311876201
Referência:3473311876201 | 2022571 | 21863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis