Sisley Phyto Lip Liner Pencil Tom 03 Rose The 1,2g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,94€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Sieley Phyto-Levres Perfect 03 Rose - 1 unidad - B0137OHSTG
38,33€
EnvioGrátis!
Total38,33€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 03 Rose Thé 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-lip Perfect #03-rose Thé 1,45 Gr 1,45 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,94€
Envio+4,35€
Total46,29€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 03-rose Thé - 67169
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Sieley Phyto-Levres Perfect 03 Rose - 1 unidad - B0137OHSTG
38,33€
EnvioGrátis!
Total38,33€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 03 Rose Thé 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
SISLEY PHYTO-LEVRES PERFECTO PERFILADOR LABIAL 03 ROSE THE - 47740
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Phyto-lip Perfect #03-rose Thé 1,45 Gr 1,45 g
41,94€
Envio+4,35€
Total46,29€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 03-rose Thé - 67169
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 03 Rose Thé 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
PHYTO-LIP perfect #03-rose Thé - 3473311876133
38,86€
Envio+4,99€
Total43,85€
Sisley phyto-levres perfecto perfilador labial 03 rose the
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,35€
Envio+7,00€
Total53,35€
Sisley Sieley Phyto Levres Perfect 03 Rose Thé Stick Rosa Mulher - 3473311876133
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios Sisley Phyto Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- hidrata os lábios
- adere na perfeição à pele
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, ZEOLITE, STEARYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACILADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, TOCOPHEROL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850)]. IL#1A
- Grupo de corLaranja
- Código de cor03
- CorRose
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de lápis de lábiosHidratante, Nutritivo, Alisamento
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3473311876133
Referência:2022564 | 47740 | 67169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis