Sisley Phyto Lip éclat 03 Sheer Rose
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,90€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto Labios #Twist Cherry 2,5 gr - B00IQ82HBS
36,17€
EnvioGrátis!
Total36,17€
Sisley Phyto-Lip Twist 06 Cherry 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist 06-cherry - 21869
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Sisley Phyto Lip Twist #06-cherry 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,90€
Envio+4,35€
Total40,25€
Todas as Ofertas (11)
Sisley Phyto Labios #Twist Cherry 2,5 gr - B00IQ82HBS
36,17€
EnvioGrátis!
Total36,17€
Sisley Phyto-Lip Twist 06 Cherry 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Sisley Phyto-Lip Twist 06-cherry - 21869
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Sisley Phyto Lip Twist #06-cherry 2,5 g
35,90€
Envio+4,35€
Total40,25€
Sisley Phyto-Lip Twist #06 - Cherry
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
Sisley Phyto-Lip Twist 06 Cherry 2g
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
SISLEY PHYTO LIP twist #06-cherry 2,5 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,13€
Envio+5,00€
Total46,13€
Sisley Phyto Lip Twist Stick Vermelho Mulher - 3473311878069
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
SISLEY PHYTO-LIP TWIST BALSAMO LABIAL 06 CHERRY - 3473311878069
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,62€
Envio+4,99€
Total47,61€
PHYTO LIP twist #06-cherry - 3473311878069
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Um lápis para lábios que proporciona o brilho do lip gloss e a cor do batom. Num tom de vermelho intenso e apaixonante, este lápis, que contém extratos de plantas na sua fórmula, confere hidratação e suavidade, mantendo a elasticidade dos lábios. O result
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SQUALANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, TRIISOSTEARIN, DIISOSTEARYL MALATE, DICALCIUM PHOSPHATE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, COMMIPHORA MUKUL RESIN EXTRACT, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA, PROPYLENE CARBONATE, TIN OXIDE, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN [+/- RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA (CI 77019), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 22 LAKE (CI 45380), YELLOW 6 LAKE (CI 15985), MANGANESE VIOLET (CI 77742), BLUE 1 LAKE (CI 42090)]. IL#3A
- Grupo de corVermelho
- Código de cor6
- CorCherry
- Tipo de distribuidorLápis
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante, Alisamento, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Maquilhagem Labios
- TipoBatom Stick
Pesos e dimensões
- Capacidade2,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3473311704030 | 3473311878069
Referência:3473311878069 | 2022577 | 47750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis