Sisley Phyto Lèvres Perfect 6 Chocolat 1,2g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,82€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 06 Chocolat 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-lip Perfect #06-chocolat 1,45 Gr 1,45 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,82€
Envio+4,35€
Total47,17€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 06-chocolat - 67172
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sisley phyto-levres perfect perfilador labial 06 chocolat
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,35€
Envio+7,00€
Total53,35€
Todas as Ofertas (6)
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 06 Chocolat 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 06 Chocolat 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-lip Perfect #06-chocolat 1,45 Gr 1,45 g
42,82€
Envio+4,35€
Total47,17€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 06-chocolat - 67172
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
PHYTO-LIP perfect #06-chocolat - 3473311876164
38,86€
Envio+4,99€
Total43,85€
Sisley phyto-levres perfect perfilador labial 06 chocolat
46,35€
Envio+7,00€
Total53,35€
Detalhes do Produto
O Phyto-Lèvres Perfect é um batom de mina dura, suave e ultra-escorregadio para um traço fácil e preciso. A sua fórmula de tratamento enriquecida com manteiga de Kokum e fitoesqualenos, nutre, hidrata e proporciona conforto. Os extratos de Aloe vera e óleo de Jojoba proporcionam propriedades emolientes, suavidade e flexibilidade: - a sua textura fundida (tecnologia que permite associar suavidade, firmeza e conforto na aplicação) favorece a adesão e a longa duração da cor - o seu pincel permite uma aplicação profissional e retoques rápidos a qualquer hora do dia.
Características
- IngredientesETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, ZEOLITE, STEARYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACILADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, TOCOPHEROL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850)]. IL#1A
- Grupo de corCastanho
- Código de cor06
- CorChocolate
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de lápis de lábiosHidratante, Nutritivo, Alisamento
- Pincel integrado
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3473311876164 | 8719883762821
Referência:47743 | per-49207 | 2022567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis