Sisley Phyto Lèvres Perfect 5 Burgundy 1,2g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,82€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto-Levres Perfect Perfilador Labial 05 Burgundy - B075LX3SND
42,69€
EnvioGrátis!
Total42,69€
Sisley Phyto-lip Perfect #05-burgundy 1,45 Gr 1,45 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,82€
Envio+4,35€
Total47,17€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 05-burgundy - 67171
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
SISLEY PHYTO-LEVRES PERFECT PERFILADOR LABIAL 05 BURGUNDY - 3473311876157
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,46€
Envio+4,99€
Total57,45€
Todas as Ofertas (6)
Sisley Phyto-Levres Perfect Perfilador Labial 05 Burgundy - B075LX3SND
42,69€
EnvioGrátis!
Total42,69€
Sisley Phyto-lip Perfect #05-burgundy 1,45 Gr 1,45 g
42,82€
Envio+4,35€
Total47,17€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 05-burgundy - 67171
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
SISLEY PHYTO-LEVRES PERFECT PERFILADOR LABIAL 05 BURGUNDY - 47742
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
PHYTO-LIP perfect #05-burgundy - 3473311876157
38,86€
Envio+4,99€
Total43,85€
SISLEY PHYTO-LEVRES PERFECT PERFILADOR LABIAL 05 BURGUNDY - 3473311876157
Pagamento em prestações
3x
52,46€
Envio+4,99€
Total57,45€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios Sisley Phyto Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- hidrata os lábios
- adere na perfeição à pele
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, ZEOLITE, STEARYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACILADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, TOCOPHEROL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850)]. IL#1A
- Grupo de corBordô
- Código de cor05
- CorBurgundy
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de lápis de lábiosHidratante, Nutritivo, Alisamento
- Pincel integrado
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3473311876157
Referência:47742 | per-49037 | 67171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis