Sisley Phyto Lèvres Perfect 2 Beige Naturel 1,2g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
43,71€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 02 Beige Naturel 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 02-beige naturel - 67168
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sisley Phyto-lip Perfect #02-beige Naturel 1,45 Gr 1,45 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
43,71€
Envio+4,35€
Total48,06€
Sisley - Perfilador de labios Phyto-Levres Perfect, Beige natural, 1.2 g - B00TEY961C
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Todas as Ofertas (6)
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 02 Beige Naturel 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 02-beige naturel - 67168
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 02 Beige Naturel 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Phyto-lip Perfect #02-beige Naturel 1,45 Gr 1,45 g
43,71€
Envio+4,35€
Total48,06€
PHYTO-LIP perfect #02-beige naturel - 3473311876126
38,86€
Envio+4,99€
Total43,85€
Sisley - Perfilador de labios Phyto-Levres Perfect, Beige natural, 1.2 g - B00TEY961C
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios Sisley Phyto Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- hidrata os lábios
- adere na perfeição à pele
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, ZEOLITE, STEARYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACILADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, TOCOPHEROL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850)]. IL#1A
- Grupo de corNu
- Código de cor02
- CorBeige Naturel
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de lápis de lábiosHidratante, Nutritivo, Alisamento
- Pincel integrado
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3473311876126
Referência:47739 | per-49034 | 2022563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis