Sisley Phyto Lèvres Perfect 1 Nude 1,2g
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
37,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 01 Nude 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Sieley Phyto-Levres Perfect 01 Nude - 1 unidad - B00VJHTUJ0
43,78€
EnvioGrátis!
Total43,78€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 01-nude - 67167
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
37,95€
Envio+6,00€
Total43,95€
Todas as Ofertas (5)
Sisley Phyto-Lip Liner delineador de lábios com apontador tom 01 Perfect Nude 1.2 g
34,10€
EnvioGrátis!
Total34,10€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 01 Nude 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Sisley Sieley Phyto-Levres Perfect 01 Nude - 1 unidad - B00VJHTUJ0
43,78€
EnvioGrátis!
Total43,78€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 01-nude - 67167
37,95€
Envio+6,00€
Total43,95€
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 01 Nude 1,45g
38,85€
Envio+4,90€
Total43,75€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios Sisley Phyto Lip Liner impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- hidrata os lábios
- adere na perfeição à pele
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, ZEOLITE, STEARYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACILADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, TOCOPHEROL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850)]. IL#1A
- Grupo de corNu
- Código de cor01
- CorNude
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de lápis de lábiosHidratante, Nutritivo, Alisamento
- Pincel integrado
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3473311876119
Referência:47738 | per-49206 | 2022562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis