Sisley Phyto Collagene et Mauve Night Cream 50ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
134,25€
em 3x44,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHYTO NUIT creme noturno com colágeno e marshmallow para todos os tipos de pele 50 ml - 3473311228000
138,25€
EnvioGrátis!
Total138,25€
Sisley Phyto Nuit Creme Noturno Com Colágeno E Marshmallow Para Todos Os Tipos De Pele Sisley 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
134,25€
Envio+4,35€
Total138,60€
Sisley Creme Collagène Et Mauve Nuit 50ml
138,25€
EnvioGrátis!
Total138,25€
Sisley Crème Collagène et Mauve 50 ml - 3956
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
144,95€
Envio+4,99€
Total149,94€
Todas as Ofertas (12)
PHYTO NUIT creme noturno com colágeno e marshmallow para todos os tipos de pele 50 ml - 3473311228000
138,25€
EnvioGrátis!
Total138,25€
Sisley Phyto Nuit Creme Noturno Com Colágeno E Marshmallow Para Todos Os Tipos De Pele Sisley 50 ml
Pagamento em prestações
3x
134,25€
Envio+4,35€
Total138,60€
Sisley Creme Collagène Et Mauve Nuit 50ml
138,25€
EnvioGrátis!
Total138,25€
Sisley 122800 creme de noite rosto 50 ml - PSS47464
122,70€
Envio+4,49€
Total127,19€
Sisley Cosméticos Faciais Creme Collagene Et Mauve Soin De Nuit 50 ML
127,97€
EnvioGrátis!
Total127,97€
Sisley Crème Collagène et Mauve 50 ml - 3956
Pagamento em prestações
3x
144,95€
Envio+4,99€
Total149,94€
Sisley Night Cream With Collagen Woodmallow 50ml Branco - 3473311228000
126,67€
Envio+4,35€
Total131,02€
Sisley Night Cream with Collagen and Woodmallow creme de noite refirmante com colagénio 50 ml
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Sisley Creme Collagène Et Mauve Nuit 50ml
138,25€
EnvioGrátis!
Total138,25€
Sisley Crème Collagène Et Mauve 50 ml
138,25€
EnvioGrátis!
Total138,25€
Detalhes do Produto
Um creme de noite refirmante para ajudar a prevenir o aparecimento de rugas e rídulas. Night Cream with Collagen and Woodmallow é formulado com uma concentração elevada de colagénio solúvel para prevenir o envelhecimento da pele. A Malva, selecionada pela sua ação suavizante, aumenta a eficácia do colagénio e alivia a pele cansada. Com uma utilização regular, este creme ajuda a: diminuir a aparência das rídulas e rugas, restaurar a energia e a vitalidade da pele, promovendo uma aparência mais firme e jovem. Instruções de Utilização. Aplique Night Cream with Collagen and Woodmallow à noite no rosto e pescoço perfeitamente limpos.
Características
- TipoCreme de noite
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CETYL PALMITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PEG-6 STEARATE, ISOPROPYL PALMITATE, PEG-32 STEARATE, BUTYLENE GLYCOL, ECHINACEA ANGUSTIFOLIA EXTRACT, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) FLOWER EXTRACT, SOLUBLE COLLAGEN, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, CARBOMER, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, PARFUM/FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, SORBIC ACID, SODIUM BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, LINALOOL, AMYL CINNAMAL, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, COUMARIN, LIMONENE, ISOEUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL ALCOHOL. IL#4A IL#3A
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnti-idade, Fixação, Revitalizante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesColagénio
- IdadesRosto
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311228000
Referência:55993 | 3473311228000 | 2022421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis