Sisley Loção Corporal Eau de Champagne 150ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo64,93€
60,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Eau de Campagne Leite Corpo 150ml
58,45€
EnvioGrátis!
Total58,45€
Sisley - Hidratante Fluide Pour Le Corps Eau De Campagne - B0012HE64Q
64,55€
EnvioGrátis!
Total64,55€
Sisley Eau De Campagne Fluide Hydratant Pour Le Corps Sisley 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
60,57€
Envio+4,35€
Total64,92€
Sisley perfume Eau de Campagne Loção Corporal 150 ml - 734238
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,95€
Envio+6,00€
Total72,95€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Eau de Campagne Leite Corpo 150ml
58,45€
EnvioGrátis!
Total58,45€
Sisley - Hidratante Fluide Pour Le Corps Eau De Campagne - B0012HE64Q
64,55€
EnvioGrátis!
Total64,55€
Sisley Eau De Campagne Fluide Hydratant Pour Le Corps Sisley 150 ml
Pagamento em prestações
3x
60,57€
Envio+4,35€
Total64,92€
Sisley Eau de Campagne Leite Corpo 150ml
58,45€
EnvioGrátis!
Total58,45€
Sisley Linhas de Banho Feminino Eau de Campagne (Body Lotion) 150 ML
53,30€
Envio+3,95€
Total57,25€
Sisley perfume Eau de Campagne Loção Corporal 150 ml - 734238
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+6,00€
Total72,95€
EAU DE CAMPAGNE fluide hydratant pour le corps 150 ml - 3473311923004
58,45€
Envio+4,99€
Total63,44€
SISLEY EAU DE CHAMPAGNE MOISTYURIZING LOCION CORPORAL 150ML - 3473311923004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
78,05€
Envio+4,99€
Total83,04€
Loção Corporal Fluide Hydratant Pour Le Corps 150ml Sisley Paris 150 ml - A34534128
85,60€
EnvioGrátis!
Total85,60€
Detalhes do Produto
Eau de campagne (body lotion) hidrata instantaneamente a sua pele deixando -a macia, fresca e confortável.La prairie eau de campagne (body lotion) é uma emulsão fluida, dinâmica e leve.Dicas para o uso de la prairie eau de campagne (body lotion)use-o diariamente após o banheiro.Sua textura é absorvida rapidamente e pode ser vestida imediatamente.La prairie eau de campagne (body lotion) resultadosapós seu uso sua pele é macia, fresca e confortável (extratos de jioh, rusco e castanha de cavalo) e scented sutilmente com a fragrância de eau de campagne.Eau de campagne (body lotion) é apresentado num recipiente de 150 ml.Você também pode gostar:soir d' orient (creme corporal)
Características
- IngredientesWATER/EAU (AQUA), ISOPROPYL PALMITATE, ISODECYL NEOPENTANOATE, SQUALANE, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, FRAGRANCE (PARFUM), ARACHIDYL ALCOHOL, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, REHMANNIA CHINENSIS ROOT EXTRACT, RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT, HYDROLYZED SOY FLOUR (GLYCINE SOJA PROTEIN), AESCULUS HIPPOCASTANUM (HORSE CHESTNUT) SEED EXTRACT, BEHENYL ALCOHOL, DIMETHICONE, CETEARYL GLUCOSIDE, ARACHIDYL GLUCOSIDE, CETEARETH-33, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, XANTHAN GUM, SODIUM HYDROXIDE, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SORBIC ACID, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, CITRAL, GERANIOL, EUGENOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL. IL#4A
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaLoção
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:3473311923004
Referência:110818 | 1015107 | 734238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis