Sisley Les Phyto-Ombres Sombra de Olhos Tom 41 Glow Gold
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
36,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Les Phyto-Ombres 41 Glow Gold 1,8g
34,65€
Envio+4,90€
Total39,55€
Sisley Les Phyto-Ombres 41-glow gold - 475408
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Todas as Ofertas (8)
Sisley Les Phyto-Ombres 41 Glow Gold 1,8g
34,65€
Envio+4,90€
Total39,55€
Sisley 41 - Gold 1.8 g
36,71€
EnvioGrátis!
Total36,71€
Sisley Les Phyto-Ombres 41 Glow Gold 1,8g
34,65€
Envio+4,90€
Total39,55€
Sisley Sombras dos olhos Les Phyto-Ombres Eyeshadow 41 GLOW GOLD
34,68€
Envio+3,95€
Total38,63€
Sisley Les Phyto-Ombres 41-glow gold - 475408
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
SISLEY PHYTO-OMBRE SOMBRA DE OJOS 41 GLOW GOLD 1UN - 76616
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
LES PHYTO-OMBRES poudre lumière #41-glow gold - 3473311866196
34,65€
Envio+4,99€
Total39,64€
Sisley Les Phyto-ombres Poudre Lumière #41-glow Gold 1,5 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
38,95€
Envio+4,35€
Total43,30€
Detalhes do Produto
Les phyto-ombres eyeshadow por sisley,esta sombra de olho individual está disponível em uma variedade de tons luminosos, intensos e sedutores. Sua fórmula de meio pó e meio creme enriquecido com extratos derivados da natureza proporciona suavidade e conforto para a pele delicada das pálpebras.Como aplicar sombra de olho: usando o aplicador de esponja encontrado no caso, escovas de sombra de olho sisley ou até mesmo a ponta de seus dedos, a sombra do olho pode ser construída, borrada e intensificada tanto quanto você quiser.Ingredientes-chave: óleo de semente de camélia, óleo de semente de rosamosque.Adequado para olhos sensíveis e usuários de lentes de contato.Tolerância testada controle oftalmológico e dermatológico.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETEARYL ETHYLHEXANOATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, GLYCERIN, SQUALANE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, LILIUM CANDIDUM FLOWER EXTRACT, POLYSORBATE 80, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, CARRAGEENAN, XANTHAN GUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SILICA, DICALCIUM PHOSPHATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI77499)]. IL#1A
- Grupo de corDourado
- Código de cor41
- CorGlow Gold
- Tipo de distribuidorPaleta
- Oftalmologicamente testado
- Efeito de sombra de olhosAlisamento
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposSombras
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
- Espelho
- Tipo de aplicadorEsponja
Código de barras:3473311866196
Referência:363350 | 2029536 | 475408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis