Destaques
Sisley Les Phyto-Ombres 25 Metallic Khaki 1,8g
34,65€
Envio+4,90€
Total39,55€
Sisley Les Phyto-ombres Poudre Lumière #25-metallic Khaki 1,5 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
43,92€
Envio+4,35€
Total48,27€
Todas as Ofertas (7)
Sisley Les Phyto-Ombres 25 Metallic Khaki 1,8g
34,65€
Envio+4,90€
Total39,55€
Sisley 25 - Khaki 1.8 g
32,80€
EnvioGrátis!
Total32,80€
Sisley Les Phyto-Ombres 25 Metallic Khaki 1,8g
34,65€
Envio+4,90€
Total39,55€
Sisley Sombras dos olhos Les Phyto-Ombres Eyeshadow 25 METALLIC KHAKI
34,68€
Envio+3,95€
Total38,63€
LES PHYTO-OMBRES poudre lumière #25-metallic khaki - 3473311866127
34,65€
Envio+4,99€
Total39,64€
Sisley Les Phyto-ombres Poudre Lumière #25-metallic Khaki 1,5 g
43,92€
Envio+4,35€
Total48,27€
Sisley Les Phyto-Ombres 25-metallic khaki - 475401
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
Detalhes do Produto
Les phyto-ombres eyeshadow por sisley,esta sombra de olho individual está disponível em uma variedade de tons luminosos, intensos e sedutores. Sua fórmula de meio pó e meio creme enriquecido com extratos derivados da natureza proporciona suavidade e conforto para a pele delicada das pálpebras.Como aplicar sombra de olho: usando o aplicador de esponja encontrado no caso, escovas de sombra de olho sisley ou até mesmo a ponta de seus dedos, a sombra do olho pode ser construída, borrada e intensificada tanto quanto você quiser.Ingredientes-chave: óleo de semente de camélia, óleo de semente de rosamosque.Adequado para olhos sensíveis e usuários de lentes de contato.Tolerância testada controle oftalmológico e dermatológico.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoMetálico
- IngredientesPHENYL TRIMETHICONE, SORBITAN ISOSTEARATE, POLYSORBATE 60, GLYCERIN, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, ROSA CANINA FRUIT OIL, PEG-12 DIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, CARRAGEENAN, XANTHAN GUM, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), ULTRAMARINES (CI 77007), MANGANESE VIOLET (CI 77742), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510)]. IL#1A
- Grupo de corVerde
- Código de cor25
- CorMetallic Khaki
- Tipo de distribuidorPaleta
- Oftalmologicamente testado
- Efeito de sombra de olhosMetálico, Esfumaçado
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposSombras
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
- Espelho
- Tipo de aplicadorEsponja
Código de barras:3473311866127
Referência:363340 | 2029529 | 475401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis