Sisley Les Phyto-Ombres Sombra de Olhos Tom 24 Sliky Steel
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
36,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Les Phyto-Ombres 24 Silk Steel 1,8g
34,65€
Envio+4,90€
Total39,55€
Sisley Les Phyto-Ombres 24-silky steel - 475400
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Todas as Ofertas (8)
Sisley Les Phyto-Ombres 24 Silk Steel 1,8g
34,65€
Envio+4,90€
Total39,55€
Sisley 24 - Steel 1.8 g
36,71€
EnvioGrátis!
Total36,71€
SISLEY PHYTO-OMBRE SOMBRA DE OJOS 24 SILKY STEEL 1UN - 76608
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Sisley Les Phyto-Ombres 24 Silk Steel 1,8g
34,65€
Envio+4,90€
Total39,55€
Sisley Sombras dos olhos Les Phyto-Ombres Eyeshadow 24 SLIKY STEEL
34,68€
Envio+3,95€
Total38,63€
Sisley Les Phyto-Ombres 24-silky steel - 475400
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
LES PHYTO-OMBRES poudre lumière #24-silky steel - 3473311866110
34,65€
Envio+4,99€
Total39,64€
Sisley Les Phyto-ombres Poudre Lumière #24-silky Steel 1,5 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
38,95€
Envio+4,35€
Total43,30€
Detalhes do Produto
Les phyto-ombres eyeshadow por sisley,esta sombra de olho individual está disponível em uma variedade de tons luminosos, intensos e sedutores. Sua fórmula de meio pó e meio creme enriquecido com extratos derivados da natureza proporciona suavidade e conforto para a pele delicada das pálpebras.Como aplicar sombra de olho: usando o aplicador de esponja encontrado no caso, escovas de sombra de olho sisley ou até mesmo a ponta de seus dedos, a sombra do olho pode ser construída, borrada e intensificada tanto quanto você quiser.Ingredientes-chave: óleo de semente de camélia, óleo de semente de rosamosque.Adequado para olhos sensíveis e usuários de lentes de contato.Tolerância testada controle oftalmológico e dermatológico.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesPHENYL TRIMETHICONE, SORBITAN ISOSTEARATE, POLYSORBATE 60, GLYCERIN, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, ROSA CANINA FRUIT OIL, PEG-12 DIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, CARRAGEENAN, XANTHAN GUM, MAY CONTAIN [+/- MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), ULTRAMARINES (CI 77007), MANGANESE VIOLET (CI 77742), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510)]. IL#1A
- Grupo de corCinzento
- Código de cor24
- CorSilky Steel
- Tipo de distribuidorPaleta
- Oftalmologicamente testado
- AplicaçãoSeco & molhado
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado, Alisamento
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade1,5 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposSombras
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
- Espelho
- Tipo de aplicadorEsponja
Código de barras:3473311866110
Referência:363339 | 2029528 | 475400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis