Destaques
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JBK5453
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 43 Rouge Capri 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge #43-rouge Capri 3,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,57€
Envio+4,35€
Total44,92€
Sisley Le Phyto Rouge 43-rouge capri - 130712
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (9)
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JBK5453
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Rouge Capri 3.4 g
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 43 Rouge Capri 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge #43-Rouge Capri 3.4g
37,80€
EnvioGrátis!
Total37,80€
Sisley Le Phyto Rouge #43-rouge Capri 3,4 g
40,57€
Envio+4,35€
Total44,92€
Sisley Le Phyto Rouge 43-rouge capri - 130712
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 43 Rouge Capri 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
LE PHYTO ROUGE #43-rouge capri - 3473311703606
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Sisley Lábios Le Phyto-Rouge 43 ROUGE CAPRI
44,18€
Envio+3,95€
Total48,13€
Detalhes do Produto
Batom Sisley Le Rouge 43 Rouge Capri destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,4g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETYL DIMETHICONE, DI-C12-13 ALKYL TARTRATE, OCTYLDODECANOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, CAPRYLYL METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090). IL#1A
- Grupo de corVermelho
- Código de cor43
- CorRouge Capri
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,4 g
Código de barras:3473311703606
Referência:334249 | 2027303 | 130712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis