Sisley Le Rouge Batom Tom 42 Rouge Rio 3,4g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JBWC3NB
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 42 Rouge Rio 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge 42-rouge rio - 130711
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (11)
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JBWC3NB
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 42 Rouge Rio 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Rouge Rio 3.4 g
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Sisley Phyto Rouge batom luxuoso nutritivo tom 42 Rouge Rio 3.4 g
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Sisley phyto rouge barra de labios 42 rio vermelho - PSS67984
35,60€
Envio+4,49€
Total40,09€
Sisley Le Phyto Rouge 42-rouge rio - 130711
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Sisley Le Rouge Stick Vermelho Mulher - 3473311703590
35,68€
Envio+4,35€
Total40,03€
Sisley Le Phyto Rouge #42-rouge Rio 3,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,86€
Envio+4,35€
Total46,21€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 42 Rouge Rio 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
LE PHYTO ROUGE #42-rouge rio - 3473311703590
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Detalhes do Produto
Batom Sisley Le Rouge 42 Rouge Rio destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,4g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETYL DIMETHICONE, DI-C12-13 ALKYL TARTRATE, OCTYLDODECANOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, CAPRYLYL METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090). IL#1A
- Grupo de corRosa
- Código de cor42
- CorRouge Rio
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,4 g
Código de barras:3473311703590
Referência:334248 | 3473311703590 | 2027302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis