Sisley Le Rouge Batom Tom 32 Orange Calvi 3,4g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,13€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE PHYTO ROUGE # 32-laranja calvi 3,4 g - Sisley
33,35€
Envio+4,99€
Total38,34€
Sisley, Pintalabios - 3.4 g - B07HLGW1G8
32,51€
Envio+2,99€
Total35,50€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 32 Orange Calvi 3,4g
35,35€
Envio+4,90€
Total40,25€
Todas as Ofertas (11)
LE PHYTO ROUGE # 32-laranja calvi 3,4 g - Sisley
33,35€
Envio+4,99€
Total38,34€
Sisley, Pintalabios - 3.4 g - B07HLGW1G8
32,51€
Envio+2,99€
Total35,50€
SISLEY PHYTO ROUGE BARRA DE LABIOS 32 ORANGE CALVI - 67980
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 32 Orange Calvi 3,4g
35,35€
Envio+4,90€
Total40,25€
Sisley Orange Calvi 3.4 g
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Sisley Phyto Rouge Stick Vermelho Mulher - 3473311703552
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Sisley Le Phyto Rouge 32-orange calvi - 130707
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
37,95€
Envio+6,00€
Total43,95€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 32 Orange Calvi 3,4g
36,40€
Envio+4,90€
Total41,30€
Sisley Le Phyto Rouge #32-orange Calvi 3,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,13€
Envio+4,35€
Total45,48€
LE PHYTO ROUGE #32-orange calvi - 3473311703552
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Detalhes do Produto
Batom Sisley Le Rouge 32 Orange Calvi destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,4g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETYL DIMETHICONE, DI-C12-13 ALKYL TARTRATE, OCTYLDODECANOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, CAPRYLYL METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090). IL#1A
- Grupo de corVermelho
- Código de cor32
- CorOrange Calvi
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,4 g
Código de barras:3473311703552
Referência:334244 | 3473311703552 | 2027298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis