Sisley Le Rouge Batom Tom 31 Orange Acapulco 3,4g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JB71DS5
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Le Phyto Rouge 31-orange acapulco - 130706
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Sisley Le Phyto Rouge #31-orange Acapulco 3,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,86€
Envio+4,35€
Total46,21€
Todas as Ofertas (7)
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JB71DS5
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Le Phyto Rouge 31-orange acapulco - 130706
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Sisley Le Phyto Rouge #31-orange Acapulco 3,4 g
41,86€
Envio+4,35€
Total46,21€
Sisley Orange Acapulco 3.4 g
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Sisley Le Rouge Stick Laranja Mulher - 3473311703545
35,68€
Envio+4,35€
Total40,03€
LE PHYTO ROUGE #31-orange acapulco - 3473311703545
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Sisley Lábios Le Phyto-Rouge 31 ORANGE ACAPULCO
58,91€
Envio+3,95€
Total62,86€
Detalhes do Produto
Batom Sisley Le Rouge 31 Orange Acapulco destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,4g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETYL DIMETHICONE, DI-C12-13 ALKYL TARTRATE, OCTYLDODECANOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, CAPRYLYL METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090). IL#1A
- Grupo de corLaranja
- Código de cor31
- CorOrange Acapulco
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,4 g
Código de barras:3473311703545
Referência:3473311703545 | 334243 | 2027304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis