Sisley Le Rouge Batom Tom 21 Rose Noumea 3,4g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,96€
39,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE PHYTO ROUGE # 21-rose nouméa 3,4 g - Sisley
33,36€
Envio+4,99€
Total38,35€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 21 Rose Noumea 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge 21-rose nouméa - 130699
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (11)
LE PHYTO ROUGE # 21-rose nouméa 3,4 g - Sisley
33,36€
Envio+4,99€
Total38,35€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 21 Rose Noumea 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Rose Noumea 3.4 g
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Sisley Phyto Rouge batom luxuoso nutritivo tom 21 Rose Nouméa 3.4 g
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Sisley Le Phyto Rouge 21-rose nouméa - 130699
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 21 Rose Noumea 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
LE PHYTO ROUGE #21-rose nouméa - 3473311703477
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Sisley Le Phyto Rouge #21-rose Nouméa 3,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
45,82€
Envio+4,35€
Total50,17€
Sisley Lábios Le Phyto-Rouge 21 ROSE NEUMÉA
44,18€
Envio+3,95€
Total48,13€
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JC83NL1
55,88€
EnvioGrátis!
Total55,88€
Detalhes do Produto
Batom Sisley Le Rouge 21 Rose Noumea destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,4g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETYL DIMETHICONE, DI-C12-13 ALKYL TARTRATE, OCTYLDODECANOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, CAPRYLYL METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090). IL#1A
- Grupo de corRosa
- Código de cor21
- CorRose Noumea
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,4 g
Código de barras:3473311703477
Referência:334236 | 3473311703477 | 2027291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis