Sisley Le Rouge Batom Tom 20 Rose Portofino 3,4g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,86€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE PHYTO ROUGE # 20-rose portofino 3,4 g - Sisley
33,26€
Envio+4,99€
Total38,25€
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JVKH5HG
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 20 Rose Portofino 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge #20-rose Portofino 3,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,86€
Envio+4,35€
Total46,21€
Todas as Ofertas (11)
LE PHYTO ROUGE # 20-rose portofino 3,4 g - Sisley
33,26€
Envio+4,99€
Total38,25€
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JVKH5HG
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 20 Rose Portofino 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Rose Portofino 3.4 g
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Sisley Phyto Rouge batom luxuoso nutritivo tom 20 Rose Portofino 3.4 g
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Sisley Le Phyto Rouge #20-rose Portofino 3,4 g
41,86€
Envio+4,35€
Total46,21€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 20 Rose Portofino 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
LE PHYTO ROUGE #20-rose portofino - 3473311703460
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Sisley Le Phyto Rouge 20-rose portofino - 130698
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
Sisley Lábios Le Phyto-Rouge 20 ROSE PORTOFINO
44,18€
Envio+3,95€
Total48,13€
Detalhes do Produto
Batom Sisley Le Rouge 20 Rose Portofino destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,4g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETYL DIMETHICONE, DI-C12-13 ALKYL TARTRATE, OCTYLDODECANOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, CAPRYLYL METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090). IL#1A
- Grupo de corRosa
- Código de cor20
- CorRose Portofino
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,4 g
Código de barras:3473311703460
Referência:334235 | 3473311703460 | 2027290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis