Sisley Le Rouge Batom Tom 12 Beige Bali 3,4g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE PHYTO ROUGE # 12-bege bali 3,4 g - Sisley
32,06€
Envio+4,99€
Total37,05€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 12 Beige Bali 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge 12-beige bali - 130695
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Sisley Paris, Pintalabios - 4.9g (3473311703439) - B07JC8742T
43,71€
EnvioGrátis!
Total43,71€
Todas as Ofertas (10)
LE PHYTO ROUGE # 12-bege bali 3,4 g - Sisley
32,06€
Envio+4,99€
Total37,05€
Sisley Le Phyto Rouge #12-Beige Bali
37,80€
EnvioGrátis!
Total37,80€
Sisley Beige Bali 3.4 g
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 12 Beige Bali 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge 12-beige bali - 130695
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Sisley Paris, Pintalabios - 4.9g (3473311703439) - B07JC8742T
43,71€
EnvioGrátis!
Total43,71€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 12 Beige Bali 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge #12-beige Bali 3,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,86€
Envio+4,35€
Total46,21€
LE PHYTO ROUGE #12-beige bali - 3473311703439
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Sisley Lábios Le Phyto-Rouge 12 BEIGE BALI
44,18€
Envio+3,95€
Total48,13€
Detalhes do Produto
Batom Sisley Le Rouge 12 Beige Bali destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,4g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETYL DIMETHICONE, DI-C12-13 ALKYL TARTRATE, OCTYLDODECANOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, CAPRYLYL METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090). IL#1A
- Grupo de corBege
- Código de cor12
- CorBeige Bali
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,4 g
Código de barras:3473311703439
Referência:334232 | 3473311703439 | 2027287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis