Sisley Le Rouge Batom Tom 11 Beige Tahiti 3,4g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,86€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JCCFKL7
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 11 Beige Tahiti 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge 11-beige tahiti - 130694
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Sisley Le Phyto Rouge #11-beige Tahiti 3,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,86€
Envio+4,35€
Total46,21€
Todas as Ofertas (11)
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07JCCFKL7
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 11 Beige Tahiti 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge 11-beige tahiti - 130694
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Sisley Le Phyto Rouge #11-beige Tahiti 3,4 g
41,86€
Envio+4,35€
Total46,21€
Sisley Beige Tahiti 3.4 g
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Sisley Phyto Rouge batom luxuoso nutritivo tom 11 Beige Tahiti 3.4 g
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 11 Beige Tahiti 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Rouge Nº11 Beige Tahiti Stick Beige Mulher - 3473311703422
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
LE PHYTO ROUGE #11-beige tahiti - 3473311703422
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Sisley Lábios Le Phyto-Rouge 11 BEIGE TAHITI
44,18€
Envio+3,95€
Total48,13€
Detalhes do Produto
Batom Sisley Le Rouge 11 Beige Tahiti destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,4g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETYL DIMETHICONE, DI-C12-13 ALKYL TARTRATE, OCTYLDODECANOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, CAPRYLYL METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090). IL#1A
- Grupo de corNude
- Código de cor11
- CorBeige Tahiti
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,4 g
Código de barras:3473311703422
Referência:334165 | 3473311703422 | 2027286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis