Sisley Le Rouge Batom Tom 10 Beige Jaipur 3,4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,49€
35,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07J6R1FPK
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
SISLEY LE PHYTO ROUGE #10-beige jaipur 3,4 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,98€
Envio+5,00€
Total40,98€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 10 Beige Jaipur 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge 10-beige jaipur - 130693
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (13)
Sisley, Pintalabios - 4.9 gr. - B07J6R1FPK
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
SISLEY LE PHYTO ROUGE #10-beige jaipur 3,4 gr
35,98€
Envio+5,00€
Total40,98€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 10 Beige Jaipur 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Phyto Rouge #10-Beige Jaipur
37,80€
EnvioGrátis!
Total37,80€
Sisley Le Phyto Rouge 10-beige jaipur - 130693
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Sisley Le Phyto Rouge #10-beige Jaipur 3,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,86€
Envio+4,35€
Total46,21€
Sisley Beige Jaipur 3.4 g
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Sisley Phyto Rouge batom luxuoso nutritivo tom 10 Beige Jaipur 3.4 g
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue 10 Beige Jaipur 3,4g
37,80€
Envio+4,90€
Total42,70€
Sisley Le Rouge Nº10 Beige Jaipur Stick Beige Mulher - 3473311703415
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Batom Sisley Le Rouge 10 Beige Jaipur destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 3,4g
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCETYL DIMETHICONE, DI-C12-13 ALKYL TARTRATE, OCTYLDODECANOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYETHYLENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), TALC, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, CAPRYLYL METHICONE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, FRAGRANCE (PARFUM), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BLUE 1 LAKE (CI 42090). IL#1A
- Grupo de corNude
- Código de cor10
- CorBeige Jaipur
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Preenchimento, Alisamento, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,4 g
Código de barras:3473311703415
Referência:334164 | 3473311703415 | 2027285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis