Sisley Le Phyto Gloss Tom 9 Sunset
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo39,85€
37,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Le Phyto Gloss 9 Sunset 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto Gloss 9-sunset - 733136
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Sisley Le Phyto Gloss #9-sunset Sisley 6,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,44€
Envio+4,35€
Total46,79€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Le Phyto Gloss 9 Sunset 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto Gloss 9-sunset - 733136
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Sisley 9 - Sunset 6 ml
35,67€
EnvioGrátis!
Total35,67€
Sisley Le Phyto Gloss #9-sunset Sisley 6,5 ml
42,44€
Envio+4,35€
Total46,79€
Sisley Le Phyto Gloss 9 Sunset 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto-gloss 9 Sunset Vermelho Mulher - 3473311754097
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
LE PHYTO GLOSS lipgloss #9-sunset - 3473311754097
36,05€
Envio+4,99€
Total41,04€
Sisley Brilho Le Phyto-Gloss 09 SUNSET
42,21€
Envio+3,95€
Total46,16€
Le phyto gloss lipgloss 9-sunset 6,5 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,00€
Envio+7,00€
Total57,00€
Detalhes do Produto
Le phyto-gloss de sisley, é um brilho labial repulsivo e luminoso.Este brilho de sisley contém em sua formulação o complexo hydrobooster, composto de ácido hialurônico e glucomananos konjac que alcançam o efeito repulpano e suavizam os lábios.Sua textura envolve os lábios e não dá nenhum efeito oleoso ou pegajoso. Sisley le phyto-gloss derrete e se funde nos lábios com uma camada fina e sedosa. Além disso, toda vez que os lábios se tocam, o efeito volumoso é ativado.Sisley le phyto-gloss hidrata, repugna e suaviza os lábios. à medida que os dias passam usando-o, eles se sentem macios, elásticos e nutridos.
Características
- AcabamentoReflexo
- Áreas do rostoLIPS
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, GLUCOMANNAN, ALUMINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLYCERYL CAPRYLATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIHYDROXYSTEARIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TIN OXIDE, PARFUM/FRAGRANCE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, IRON OXIDES (CI77491), RED 7 (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410). IL#1A
- Grupo de corCastanho
- Código de cor09
- CorSunset
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de macadâmia, Manteiga de Karité
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Hidratante, Nutritivo, Preenchimento, Alisamento, Suavizante
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3473311754097
Referência:398449 | 2030153 | 733136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis