Sisley Le Phyto Gloss Tom 6 Paradise
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Le Phyto Gloss 6 Paradise 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto Gloss 6-paradise - 733133
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Sisley Le Phyto Gloss #6-paradise Sisley 6,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,98€
Envio+4,35€
Total43,33€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Le Phyto Gloss 6 Paradise 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto Gloss 6-paradise - 733133
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Sisley 6 - Paradise ml
35,67€
EnvioGrátis!
Total35,67€
Sisley Le Phyto Gloss #6-paradise Sisley 6,5 ml
38,98€
Envio+4,35€
Total43,33€
Sisley Le Phyto-gloss 6 Paradise Vermelho Mulher - 3473311754066
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Sisley Le Phyto Gloss 6 Paradise 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
LE PHYTO GLOSS lipgloss #6-paradise - 3473311754066
36,05€
Envio+4,99€
Total41,04€
SISLEY PHYTO LIP GLOSS BRILLO DE LABIOS 06 PARADISE - 3473311754066
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,59€
Envio+4,99€
Total49,58€
Sisley Brilho Le Phyto-Gloss 06 PARADISE
42,21€
Envio+3,95€
Total46,16€
Detalhes do Produto
Le phyto-gloss de sisley, é um brilho labial repulsivo e luminoso.Este brilho de sisley contém em sua formulação o complexo hydrobooster, composto de ácido hialurônico e glucomananos konjac que alcançam o efeito repulpano e suavizam os lábios.Sua textura envolve os lábios e não dá nenhum efeito oleoso ou pegajoso. Sisley le phyto-gloss derrete e se funde nos lábios com uma camada fina e sedosa. Além disso, toda vez que os lábios se tocam, o efeito volumoso é ativado.Sisley le phyto-gloss hidrata, repugna e suaviza os lábios. à medida que os dias passam usando-o, eles se sentem macios, elásticos e nutridos.
Características
- AcabamentoReflexo
- Áreas do rostoLIPS
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, GLUCOMANNAN, ALUMINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUMBOROSILICATE, GLYCERYL CAPRYLATE, SILICA, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIHYDROXYSTEARIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TIN OXIDE, PARFUM/FRAGRANCE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/-TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 7 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), RED 30 LAKE (CI 73360), MICA, RED 6 (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), IRON OXIDES (CI 77491)]. IL#1A
- Grupo de corLaranja
- Código de cor06
- CorParadise
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de macadâmia, Manteiga de Karité
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Efeito de brilho de lábiosPreenchimento, Suavizante, Hidratante, Hidratante, Nutritivo, Alisamento
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3473311754066
Referência:398446 | 2030150 | VPER70346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis