Sisley Le Phyto Gloss Tom 3 Sunrise
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,25€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Le Phyto Gloss 3 Sunrise 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto Gloss Lipgloss #3-Sunrise 6,5 Ml 6.5 ml - B088R3PX5B
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Sisley Le Phyto Gloss #3-sunrise Sisley 6,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,25€
Envio+4,35€
Total44,60€
Sisley Le Phyto Gloss 3-sunrise - 733130
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (10)
Sisley Le Phyto Gloss 3 Sunrise 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto Gloss Lipgloss #3-Sunrise 6,5 Ml 6.5 ml - B088R3PX5B
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Sisley Le Phyto Gloss #3-sunrise Sisley 6,5 ml
40,25€
Envio+4,35€
Total44,60€
Sisley Le Phyto Gloss 3-sunrise - 733130
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Sisley 3 - Sunrise 6 ml
35,67€
EnvioGrátis!
Total35,67€
Sisley Le Phyto Gloss 3 Sunrise 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto-gloss 3 Sunrise Rosa Mulher - 3473311754035
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
LE PHYTO GLOSS lipgloss #3-sunrise - 3473311754035
36,05€
Envio+4,99€
Total41,04€
Sisley Brilho Le Phyto-Gloss 03 SUNRISE
42,21€
Envio+3,95€
Total46,16€
Le phyto gloss lipgloss 3-sunrise 6,5 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,00€
Envio+7,00€
Total57,00€
Detalhes do Produto
Le phyto-gloss de sisley, é um brilho labial repulsivo e luminoso.Este brilho de sisley contém em sua formulação o complexo hydrobooster, composto de ácido hialurônico e glucomananos konjac que alcançam o efeito repulpano e suavizam os lábios.Sua textura envolve os lábios e não dá nenhum efeito oleoso ou pegajoso. Sisley le phyto-gloss derrete e se funde nos lábios com uma camada fina e sedosa. Além disso, toda vez que os lábios se tocam, o efeito volumoso é ativado.Sisley le phyto-gloss hidrata, repugna e suaviza os lábios. à medida que os dias passam usando-o, eles se sentem macios, elásticos e nutridos.
Características
- AcabamentoReflexo
- Áreas do rostoLIPS
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, GLUCOMANNAN, ALUMINA, GLYCERYL CAPRYLATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIHYDROXYSTEARIN, TIN OXIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PARFUM/FRAGRANCE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491), RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 7 (CI 15850), RED 30 LAKE (CI 73360)]. IL#1A
- Grupo de corRosa
- Código de cor03
- CorSunrise
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de macadâmia, Manteiga de Karité
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Efeito de brilho de lábiosPreenchimento, Suavizante, Hidratante, Hidratante, Nutritivo, Alisamento
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3473311754035
Referência:398443 | 2030147 | 733130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis