Sisley Le Phyto Gloss Tom 10 Star
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,92€
36,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Le Phyto Gloss 10 Star 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto Gloss 10-star - 733137
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Sisley Le Phyto Gloss #10-star Sisley 6,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
39,90€
Envio+4,35€
Total44,25€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Le Phyto Gloss 10 Star 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto Gloss 10-star - 733137
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Sisley 10 - Star 6 ml
35,67€
EnvioGrátis!
Total35,67€
Sisley Le Phyto Gloss #10-star Sisley 6,5 ml
39,90€
Envio+4,35€
Total44,25€
Sisley Le Phyto-gloss 10 Star Vermelho Mulher - 3473311754103
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Sisley Le Phyto Gloss 10 Star 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
LE PHYTO GLOSS lipgloss #10-star - 3473311754103
36,05€
Envio+4,99€
Total41,04€
Sisley Le Phyto Gloss Lipgloss #10-Star 6,5 Ml 6.5 ml - B088R2QGNM
49,98€
EnvioGrátis!
Total49,98€
Sisley Brilho Le Phyto-Gloss 10 STAR
42,21€
Envio+3,95€
Total46,16€
Detalhes do Produto
Le phyto-gloss de sisley, é um brilho labial repulsivo e luminoso.Este brilho de sisley contém em sua formulação o complexo hydrobooster, composto de ácido hialurônico e glucomananos konjac que alcançam o efeito repulpano e suavizam os lábios.Sua textura envolve os lábios e não dá nenhum efeito oleoso ou pegajoso. Sisley le phyto-gloss derrete e se funde nos lábios com uma camada fina e sedosa. Além disso, toda vez que os lábios se tocam, o efeito volumoso é ativado.Sisley le phyto-gloss hidrata, repugna e suaviza os lábios. à medida que os dias passam usando-o, eles se sentem macios, elásticos e nutridos.
Características
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, GLUCOMANNAN, ALUMINA, GLYCERYL CAPRYLATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TRIHYDROXYSTEARIN, PARFUM/FRAGRANCE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, RED 28 LAKE (CI 45410), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 7 (CI 15850), RED 6 (CI 15850). IL#1A
- Grupo de corVermelho
- Código de cor10
- CorStar
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de brilho de lábiosCorante
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6,5 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3473311754103
Referência:398450 | 2030154 | 733137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis