Sisley Le Phyto Gloss Tom 1 Moon
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,25€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Le Phyto Gloss 1 Moon 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto Gloss #1-moon Sisley 6,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,25€
Envio+4,35€
Total44,60€
Sisley Le Phyto Gloss 1-moon - 733128
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Le Phyto Gloss 1 Moon 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto-Gloss #1 - Moon
36,05€
EnvioGrátis!
Total36,05€
Sisley 1 - Moon 6 ml
35,67€
EnvioGrátis!
Total35,67€
Sisley Le Phyto Gloss #1-moon Sisley 6,5 ml
40,25€
Envio+4,35€
Total44,60€
Sisley Le Phyto Gloss 1-moon - 733128
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Sisley Le Phyto Gloss 1 Moon 6,5ml
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
LE PHYTO GLOSS lipgloss #1-moon - 3473311754011
36,05€
Envio+4,99€
Total41,04€
Sisley Brilho Le Phyto-Gloss 01 MOON
42,21€
Envio+3,95€
Total46,16€
Sisley Paris - Brilho de Lábios Le Phyto-Gloss - 6 ml - A35709830
52,30€
EnvioGrátis!
Total52,30€
Detalhes do Produto
Le phyto-gloss de sisley, é um brilho labial repulsivo e luminoso.Este brilho de sisley contém em sua formulação o complexo hydrobooster, composto de ácido hialurônico e glucomananos konjac que alcançam o efeito repulpano e suavizam os lábios.Sua textura envolve os lábios e não dá nenhum efeito oleoso ou pegajoso. Sisley le phyto-gloss derrete e se funde nos lábios com uma camada fina e sedosa. Além disso, toda vez que os lábios se tocam, o efeito volumoso é ativado.Sisley le phyto-gloss hidrata, repugna e suaviza os lábios. à medida que os dias passam usando-o, eles se sentem macios, elásticos e nutridos.
Características
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, GLUCOMANNAN, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINA, GLYCERYL CAPRYLATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIHYDROXYSTEARIN, TIN OXIDE, PARFUM/FRAGRANCE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891). IL#1A
- Grupo de corTransparente
- Código de cor1
- CorMoon
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de macadâmia, Manteiga de Karité
- Efeito de brilho de lábiosCorante
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6,5 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3473311754011
Referência:398441 | 2030145 | 733128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis