Sisley Izia Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo96,84€
88,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Izia EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,74€
Envio+5,00€
Total93,74€
IZIA eau de parfum vaporizador 50 ml - 3473311985507
97,31€
Envio+4,99€
Total102,30€
Sisley perfume Izia EDP 50 ml - 8513
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
99,95€
Envio+4,99€
Total104,94€
Sisley Izia Eau de Parfum - Perfume, 50 ml - B01NCW1A51
107,74€
EnvioGrátis!
Total107,74€
Todas as Ofertas (11)
Sisley Izia EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
88,74€
Envio+5,00€
Total93,74€
IZIA eau de parfum vaporizador 50 ml - 3473311985507
97,31€
Envio+4,99€
Total102,30€
Sisley perfume Izia EDP 50 ml - 8513
Pagamento em prestações
3x
99,95€
Envio+4,99€
Total104,94€
Sisley Izia Eau de Parfum - Perfume, 50 ml - B01NCW1A51
107,74€
EnvioGrátis!
Total107,74€
Sisley Izia Eau De Parfum Vaporizador Sisley 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
102,75€
Envio+4,35€
Total107,10€
Perfume sisley izia 50ml vapo - PSS57088
85,40€
Envio+4,49€
Total89,89€
Sisley Izia - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
92,60€
EnvioGrátis!
Total92,60€
Sisley Iszia Vapo 50ml Eau De Parfum Transparente Mulher - 3473311985507
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
Sisley Izia Woman Eau de Parfum 50ml (Original) - 57088
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Sisley Izia Eau De Parfum (EdP) 50 ml
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Sisley Izia é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, YELLOW 5 (CI 19140), RED 4 (CI 14700), BLUE 1 (CI 42090), CITRONELLOL, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, GERANIOL, BENZYL SALICYLATE. IL#1A
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk, Cedro
- Notas de coração principais da fragânciaAngélica, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaAldeído, Bergamota, Pimenta rosa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3473311985507 | 3473311985903
Referência:3473311985507 | per-54959 | 86695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis