Sisley Izia Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo74,62€
67,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Izia Eau de Parfum 30ml
71,75€
EnvioGrátis!
Total71,75€
IZIA eau de parfum vaporizador 30 ml - 3473311985309
71,75€
Envio+4,99€
Total76,74€
Sisley Izia EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,80€
Envio+5,00€
Total72,80€
Sisley Izia Eau De Parfum Vaporizador Sisley 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
76,25€
Envio+4,35€
Total80,60€
Todas as Ofertas (15)
Sisley Izia Eau de Parfum 30ml
71,75€
EnvioGrátis!
Total71,75€
IZIA eau de parfum vaporizador 30 ml - 3473311985309
71,75€
Envio+4,99€
Total76,74€
Sisley Izia EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
67,80€
Envio+5,00€
Total72,80€
Sisley Izia Eau De Parfum Vaporizador Sisley 30 ml
Pagamento em prestações
3x
76,25€
Envio+4,35€
Total80,60€
Sisley Izia Eau De Parfum, 30 ml - B01N5Q1E7J
80,28€
EnvioGrátis!
Total80,28€
Sisley perfume Izia EDP 30 ml - 8004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
75,95€
Envio+6,00€
Total81,95€
SISLEY IZIA EAU DE PARFUM 30ML VAPORIZADOR - 57089
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Sisley Izia Eau de Parfum 30ml
71,75€
EnvioGrátis!
Total71,75€
Sisley izia 30 ml mulheres - MATS-012840-70596
64,90€
Envio+4,49€
Total69,39€
Sisley Izia Eau de Parfum 30 ml
83,80€
EnvioGrátis!
Total83,80€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Sisley Izia é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, YELLOW 5 (CI 19140), RED 4 (CI 14700), BLUE 1 (CI 42090), CITRONELLOL, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, GERANIOL, BENZYL SALICYLATE. IL#1A
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk, Cedro
- Notas de coração principais da fragânciaAngélica, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaAldeído, Bergamota, Pimenta rosa
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3473311985309
Referência:4AF 04680 | 3473311985309 | per-54960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis