Sisley Izia Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo157,72€
127,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Izia EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,99€
Envio+5,00€
Total132,99€
Sisley Izia Eau de Parfum 100ml
156,80€
EnvioGrátis!
Total156,80€
IZIA eau de parfum vaporizador 100 ml - 3473311985002
156,80€
EnvioGrátis!
Total156,80€
Sisley Izia Eau De Parfum Vaporizador Sisley 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
152,41€
Envio+4,35€
Total156,76€
Todas as Ofertas (12)
Sisley Izia EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
127,99€
Envio+5,00€
Total132,99€
Sisley Izia Eau de Parfum 100ml
156,80€
EnvioGrátis!
Total156,80€
IZIA eau de parfum vaporizador 100 ml - 3473311985002
156,80€
EnvioGrátis!
Total156,80€
Sisley Izia Eau De Parfum Vaporizador Sisley 100 ml
Pagamento em prestações
3x
152,41€
Envio+4,35€
Total156,76€
Sisley perfume Izia EDP 100 ml - 8504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
175,95€
Envio+4,99€
Total180,94€
Sisley Izia - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
144,14€
EnvioGrátis!
Total144,14€
Sisley Izia Eau de Parfum 100ml
156,80€
EnvioGrátis!
Total156,80€
Sisley Izzia 100ml Eau De Parfum Laranja Mulher - 3473311985002
143,99€
Envio+3,99€
Total147,98€
Sisley Izia EDP 100 ml
156,80€
EnvioGrátis!
Total156,80€
Sisley Izia Eau De Parfum (EdP) 100 ml
156,80€
EnvioGrátis!
Total156,80€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Sisley Izia é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, YELLOW 5 (CI 19140), RED 4 (CI 14700), BLUE 1 (CI 42090), CITRONELLOL, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, GERANIOL, BENZYL SALICYLATE. IL#1A
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Cedro, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaAngélica, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaAldeído, Bergamota, Pimenta rosa
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3473311985002
Referência:57087 | 4AF 04678 | 3473311985002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis