Sisley Izia La Nuit for Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo166,04€
149,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x49,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Izia La Nuit EDP 100 ml - 3473311986009
114,25€
EnvioGrátis!
Total114,25€
Sisley perfume Izia la Nuit EDP 100 ml - 825590
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
149,95€
Envio+6,50€
Total156,45€
Sisley Izia La Nuit Eau de Parfum 100 ml
147,80€
EnvioGrátis!
Total147,80€
Izia La Nuit 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,82€
Envio+5,00€
Total164,82€
Todas as Ofertas (15)
Sisley Izia La Nuit EDP 100 ml - 3473311986009
114,25€
EnvioGrátis!
Total114,25€
Sisley perfume Izia la Nuit EDP 100 ml - 825590
Pagamento em prestações
3x
149,95€
Envio+6,50€
Total156,45€
Sisley Izia La Nuit Eau de Parfum 100 ml
147,80€
EnvioGrátis!
Total147,80€
Izia La Nuit 100ml
Pagamento em prestações
3x
159,82€
Envio+5,00€
Total164,82€
Sisley Izia La Nuit Eau De Parfum Vaporizador Sisley 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
174,25€
Envio+4,35€
Total178,60€
Sisley Izia La Nuit Eau de Parfum 100ml
181,65€
EnvioGrátis!
Total181,65€
Perfume Sisley Izia La Nuit for Woman Eau de Parfum 100ml
129,95€
Envio+4,50€
Total134,45€
Perfume sisley izia 100ml vaporizador - PSS80455
139,50€
Envio+4,49€
Total143,99€
IZIA LA NUIT eau de parfum vaporizador 100 ml - 3473311986009
181,65€
EnvioGrátis!
Total181,65€
Sisley Izia La Nuit - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
164,16€
EnvioGrátis!
Total164,16€
Detalhes do Produto
Izia La Nuit de Sisley é um perfume Chipre Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Izia La Nuit foi lançado em 2021. As notas de topo são Cassis ou groselha preta, Cardamomo e Tangerina as notas de coração são Rosa, Frésia e Magnólia as notas de fundo são Patchouli ou Oriza, Baunilha, Ládano e Ambroxan.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, EUGENOL, BENZYL ALCOHOL. IL#1A
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311986009
Referência:411017 | 1018248 | 825590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis