Sisley Hair Rituel The Blow Dry Brush N2
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,95€
em 3x19,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Hair Rituel La Brosse A Brushing N2
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Hair Rituel - Cepillo para el pelo (n.º 2) - B08NK9M3KJ
64,98€
EnvioGrátis!
Total64,98€
HAIR RITUEL la brosse a brushing #2 - 1008773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel La Brosse A Brushing #2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
63,28€
Envio+4,35€
Total67,63€
Todas as Ofertas (9)
Sisley Hair Rituel La Brosse A Brushing N2
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Hair Rituel - Cepillo para el pelo (n.º 2) - B08NK9M3KJ
64,98€
EnvioGrátis!
Total64,98€
HAIR RITUEL la brosse a brushing #2 - 1008773
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Sisley Hair Rituel La Brosse A Brushing N2
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Hair Rituel By Sisley Escovas de cabelo profissionais La Brosse À Brushing N2
47,85€
Envio+3,95€
Total51,80€
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel La Brosse A Brushing #2
Pagamento em prestações
3x
63,28€
Envio+4,35€
Total67,63€
Sisley a brushing cepillo pelo nº2 1un
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,93€
Envio+7,00€
Total71,93€
HAIR RITUEL la brosse a brushing #2 - 3473311690395
56,00€
Envio+4,99€
Total60,99€
Hair Rituel by Sisley Paris - Escova La Brosse à Brushing N°2 - A37319418
81,20€
EnvioGrátis!
Total81,20€
Detalhes do Produto
Ideal para escovar suavemente cabelos longos a muito longos, esta escova redonda facilita alisar cabelos grossos e encaracolados. Também pode ser usado para modelar cabelos lisos. As cerdas de javali permitem uma escovação suave. Os espigões elásticos permitem uma melhor aderência ao cabelo para uma escovagem mais fácil. O cabelo fica liso, brilhante e macio. Frizz é disciplinado.
Características
Detalhes técnicos
- Material das cerdasPêlo de javali
- CorPreto, Madeira
- Pega(s)
- TipologiaEscova de cabelo redonda
- Adequado paraUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311690395
Referência:2032428 | 1008773 | 476749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis