Sisley Emulsão Hidratante Black Rose 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo104,34€
61,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Hair Rituel Masque Soin Sublimateur de Couleur 200 ml - B0C7QGM1LG
63,15€
EnvioGrátis!
Total63,15€
Sisley Hair Rituel Masque Soin Sublimateur de Couleur 200 ml - 1154737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Sisley A La Rose Noire Voile Corps Emulsão 200ml
109,20€
EnvioGrátis!
Total109,20€
Sisley Emulsion Exquise À La Rose Noire Sisley 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,27€
Envio+4,35€
Total111,62€
Todas as Ofertas (13)
Sisley Hair Rituel Masque Soin Sublimateur de Couleur 200 ml - B0C7QGM1LG
63,15€
EnvioGrátis!
Total63,15€
Sisley Hair Rituel Masque Soin Sublimateur de Couleur 200 ml - 1154737
Pagamento em prestações
3x
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Sisley Hair Rituel Masque Soin Sublimateur de Couleur 200ml
64,75€
EnvioGrátis!
Total64,75€
SISLEY HAIR RITUEL COLOR HAIR CARE MASK 200ML - 100199
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Sisley A La Rose Noire Voile Corps Emulsão 200ml
109,20€
EnvioGrátis!
Total109,20€
Sisley Emulsion Exquise À La Rose Noire Sisley 200 ml
Pagamento em prestações
3x
107,27€
Envio+4,35€
Total111,62€
Sisley EmulsãoExquise A La Rose Noire 200 ml
109,20€
EnvioGrátis!
Total109,20€
Sisley Rose Noir 200ml Moisturizing Emulsion Preto - 3473311320704
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Sisley 200 ml
104,51€
EnvioGrátis!
Total104,51€
Sisley Cuidados Corporais Emulsion Exquise a la Rose Noire 200 ML
108,23€
EnvioGrátis!
Total108,23€
Detalhes do Produto
Uma emulsão ultra-hidratante e sublimada que proporciona o brilho natural e flexibilidade da pele mais jovem.A requintada emulsion exquise à la rose noire contém muitos ingredientes ativos hidratantes e nutritivos. A pele se sente lisa, macia e confortável.Emulsion exquise à la rose noire sublima a pele e a envolve em um véu de embelezamento instantâneo e durável. O corpo está vestido com um acabamento acetinado, a pele é irresistivelmente mais flexível, mais luminosa e recupera sua luminosidade natural.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER, GLYCERIN, SQUALANE, ISOPROPYL PALMITATE, PENTYLENE GLYCOL, SUCROSE STEARATE, C10-18 TRIGLYCERIDES, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CAMELINA SATIVA SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PANTHENOL, ZINGIBER ZERUMBET EXTRACT, ROSE EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-1, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, MICHELIA ALBA LEAF OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL PALMITATE, C18-21 ALKANE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL, MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491), LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, EUGENOL. IL#1A
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Clareamento, Hidratante, Revitalizante, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- TipologiaCreme
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311320704 | 3473311693303
Referência:2031240 | 423225 | 1154737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis